Максим Кирюшин

создадут ли наши гении! свою операционную систему, универсальную, вместо Windovs

Toppller Toppller

Я как щаз помню книжечку о преимущества алгола перед фортраном. А потом писал программы на фортране. Так что, пишите, гении, пишите, она золотая...

Медер Учбаев

у билла работают наши соотечественники, окончившие литмо, лэти и др. советские вузы

Надежда Бочарова

создают где-то. помню с какого-то ВУЗа рассказывал препод что у них лучше ОС так как не такие громоздкие

Alexey Senichev

Касперский что-то ваяет вроде..