Анастасия Death

Зачем в кафе включают музыкальные каналы на плазме, если всегда играет другая музыка?

Ответы
Феридун Алавов

смотря на телевизор ты медленней наедаешься и поэтому заказываешь много еды , ну и конечно слушая музыку и сверяя ее с клипом по плазме ты еще больше внимания обращаешь на ТВ

Дмитрий Белый

чтобы мужики на жопы залипали, пока слушают что-то неинтересное от своего собеседника или собеседницы)

Д.
Денис .

Потому, что у них мозги набекрень, и, судя по всему, они и нам их хотят туда же свернуть!

Карим Шаманов

что просто тупо отвлечь внимание от мимо пробигающего таракана

Алексей О.

тоже заметил. Картинка из грязных нигеров, а музон Куин : )

Алексей Коноплев

хм, у нас в городе я подобного не видел

Kairi U Chan

В кофеине на плазме фильмы крутят

Bang

Ахах в моем по телевизору показывают кино и без звука и играет музыка

Полина

Вот и мне всегда интересно было)))

C|D Frenki

чёт стрёмные кафе вы посещаете))

Анастасия Death

Какие есть)

C|D Frenki

ну дальше не ко мне)) у нас всё ровно=)

Катерина Максимова

Бывают в жизни огорчения..