Lb
Lbushtec

Как прекратить войну на Донбассе?

Ответы
Анатолий Чурин

За сух.паёк и пачку гривны Жуя дежурный бутерброд,
Идут солдаты Украины
Идут...на собственный народ!

Где был детсад, теперь руина
Грохочут взрывы день за днём,
Себя сжигает Украина -
Горит неправедным огнём!

Иди,сражайся,Украина!
На несогласных, зубы скаль!
Топор поднял отец на сына:
"Кто не подпрыгнул - тот москаль!"

Не обелиск, а только глина
И только ветер - суховей,
Тебе расскажет,Украина:
Где спят останки сыновей.

Клавдия Сухинина

Трудно. Надо отогнать украинскую шоблу на поля, подальше от населенных пунктов, и устроить армагеддон, у нас есть чем. Никакие американские железки не помогут. Украинская братия ничему не обучаемая

Cheshire Cat

Вся надежда на Путина, если это хороший политик, то в скором времени все прекратиться. Достаточно только найти эту ниточку власти и потянуть за неё, чтобы все планы США окончательно рухнули.

Николай Молчанов

Все каратели скоро уйдут сами.Им же надо чегото есть.А унас граница открыта.А у них"без визовый въезд"дёргайте пока есть возможность.

Елена Соляник

надо чтобы наши мужи это поняли и отказывались от этих кровавых военных походах на юговрсток!

Lb
Lbushtec

это точно..

Елена Соляник

но они запуганы тюрмой и репрессиями и очень хорошо зомбированны и кроме того большинство на гражданке влачит нищенское существование!!!!!

Юрий Питеев

Как её остановишь? едёт военный передел богатства и материальных ресурсов среди олигархов.

Александр Шебалин .

Да,это сложно.Но я думаю что только сам народ может прийти к консенсусу,но никак не власть.

Дина Муртазина

Я не знаю, к сожалению, ощущение, что укры зомбированные и разом все оглохли и ослепли

Lаzy

она прекратится сама собой. Когда последний ватник будет зарыт в скотомогильнике

Вячеслав Желтоухов

1. Посадить в тюрьму весь состав Рады. 2. Перекрасить здание Рады в синий цвет.

Лариса Москвитина

Пока все украинцы не поднимутся против войны, ее не прекратить

v.
vik .

нужно нанести такой ущерб укропам что бы больше не лезли

Михаил Калашников

она сама прекратится когда закончатся живые солдаты

Александр Никушин

Да пока Россию не растрепят до конца так и будет

Дмитрий Глушков

Ввести Российские войска и спец войска из Чечни

A<
Aleksey <^>

Запретить америке вмешиваться в дела украины.

Олександр Фисенко

На границе с рф построить стену 10 метровую!!!

Lb
Lbushtec

А зачем там строить стену?

Олександр Фисенко

Развивайте мысль!..У Вас получиться...

Светлана

Прекратить им посылать гуманитарную помощь

Galina S

Обрезать руки амерам. Бедная украина...........

Виталий Будённый

Она ещё идёт? Давно телевизор не включал.

Lb
Lbushtec

Идет ну больше как портизанская

Виталий Будённый

Даже не знаю...