Н(
Настя (7) Соболева

Объясните по подробней пож-та.

Объясните пож-та, я скачал игру Driver 2 (она мне очень нравится) , но никак не могу играть в нее. . у меня появляется "не удается открыть файл" Файл: EBOOT.PBP И под ним написано: Чтобы открыть этот файл Windows необходимо знать, какую программу следует для этого использовать. Можно выполнить автоматический поиск в инете или выбрать программу вручную из списка установленных программ на компе. Что и как именно скачать нужный файл, для того, чтобы просто нажать и играть????

Понятно. . от души братан.

Роман Сидоренко

значит скачали нето все игры и проги с форматом EXE а нес PBP. так что поройтесь в инете и скачайте игру с др. сайта и когда скачиваете смотрите внимательно на формат он должен быть exe.