Владимир The Red Sun

Бисер закончился, а "свиней" всё подкладывают и подкладывают......ЧТО делать ?

Ответы
Наталья Казак

мясоперерабатывающий комбинат строить и заготавливать на случай внезапных боевых действий-всё идет к этому-укропию сдали-народ погибает в условиях информационной блокады!

Контроль Контроль

Свинью подкладывали в буквальном смысле — татарским послам-мусульманам на пирах Ивана Грозного: то ли ради тихого прикола, то ли в качестве провокации. НЕ ВЕРЬТЕ!

Владимир The Red Sun

не т верю

Елена Шигаева

Не общайтесь со "свиньями", если бисера не хватает. И даже больше - не общайтесь с теми, кто их подкладывает. А то - останетесь нищим.

Анастасия Черенкова

Прекратите бисер метать и тогда больше не будут подкладывать "свиней". Им просто бисер, наверное, нужен для фенечек.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Так это же интернет! тут всем кому то суют лохню! купи это! заработай легко на всяких опционов!и всякую чепуху

Светлана Кириленко

Вы можете поменять отрасль животноводства. Пойти туда, где главной командой стало: "Не пришей кобыле хвост!"

Александр ))

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут
А избы горят и горят....

..

сгонять за бисером))) никогда не понимала эту фразочку из Библии: ударили по щеке-подставь другую

Alone In The Dark

Брат ты не один кто не хочет сказать да нет материального фактора!
А был бы ... и замолчал бы))

Marija

Вы простите кто? Почему Вам свиней подкладывают???? ))))))))))) Что Вы с ними делаете? ))))))))

Владимир The Red Sun

Слишком много вопросов.

Marija

ну хотя бы на один ответьте,очень интересно! )))

Владимир The Red Sun

no comment

Marija

))))))))

Елена Кравченко

так предупреждали же, не метать перед ними) Со свиньями борются другим оружием))

Акрон Акронисов

Понять и принять этот урок. Пока он не будет усвоен, свиное стадо не закончится.

Ма*Дамочка

😄 противогаз наденьте и вперед )) видимость минимальная...запаха никакого )))

Вита Пасична

Предложите всем пойти ,кому куда удобней. Обнулитесь и попробуйте еще раз

Вита Пасична

иметь "что" или "кого"?

Владимир The Red Sun

это не я первый написал

Вита Пасична

уточняю: иметь "что" тысяча вариантов. Иметь "кого"- думать надо

Владимир The Red Sun

точно напьюсь сегодня - Вы так филигранно растворяете мой моск - я уже где-то на другой планете. можно о чём нибудь, но другом, нормальным языком поговорить.

Вита Пасична

а, я себя -понимаю с полумысли....толи решаю , толи мыслю

Мария

Бисер у Господа- это ваши мысли и решения,а вы их приняли материально!!!!

Анжелика

Ждать...А когда бисер опять накопится, не метать его так безрассудно)))

Надежда Наумова

сахарный диобет-3 типа =у свиней.долго не протянут.... новые появятся

Турандот

Прекрасно, значит больше вы не будете метать бисер перед свиньями.

Виктор Минаков

Читайте Г Гессе"Игра в биссер" и перейдите в ислам там свиней нет.

Ирина

)) сложная ситуация! Может попробовать чем нибудь другим метать?

Владимир The Red Sun

может красивыми девушками, а ?

Ирина

Не жалко вам красивыми девушками разбрасываться?

Владимир The Red Sun

Вас бы приберёг для более благих дел - но вы так далеки......)))

Ирина

Слава Богу!

Владимир The Red Sun

жаль