Олеся Лосева

Что значит этот сон? Помогите растолковать пожалуйста

Мне снилось, что мой бывший парень постоянно обнимал меня за талию. Где бы мы не гуляли, где бы не находились, его руки всё время были у меня на талии. Мы сейчас не общаемся, да и к тому же, я к нему уже ничего не чувствую. Он мне не снился уже очень давно, а тут вдруг сон с таким смыслом!
Что он значит? Что предвещают такие сны?

Ирина Родкина

Тебя обнимают - ты любима.. .

Если обнимает бывший парень, символизирует то, что Вы нуждаетесь в чьей-то поддержке, понимании.. .

Если обнимает бывший парень, то возможно у Вас есть шанс для примирения.. .

Если обнимает бывший парень - (по Малому Велесову соннику) - худо, к болезни (девицы).. .
Будьте внимательнее к себе,
пропейте витамины,
пройдите обследование у терапевта.. .