Андрей

сон сегодня.. . что значит, помогите, растолковать?

будто я хочу помочь подруге найти работу в нашем городе (она проживает в другом сейчас) , приезжаю на завод ищу главного, но не нахожу, тогда мне подсказывают обратиться к заместителю, мы идем вместе и этим замом оказывается мой бывший парень, который женился недавно, я прошу его устроить подругу и о себе словечко замолвила, что если будет хорошее место, пусть позвонит, пишу ему карандашом телефоны подруги и свой, начинаю уходить, он удерживает, тогда я говорю, что у него другая семья и между нами никогда ничего не будет.. .
потом мы уходим и проходим через какое-то производственное помещение, якобы склад подарков для сотрудников этой компании, там очень много пустых колясок, появляется парень с моей работы начитает катать коляску ярко сиреневого цвета и внимательно меня слушает, др. люди, начинаю выбирать какая лучшая из колясок, потом я нахожу список сотрудников, но фамилии бывшего парня не нахожу, он приходит на склад, а я прячусь от него чтобы он не увидел меня, потом встречаю якобы знакомую одноклассницы, она показывает свадебные фото (черно белые) и передо мной мелькают образы ее свадьбы, без платья, пара людей, ее жених, застолье.. . вот такой сон.. . что он может означать?

Катя Боровкова

это значит что от вашей помощи откажуться