Татьяна Князева

Что значит этот сон? Помогите растолковать его

Вот уже второй раз прснилось что у меня в зале призрраки.. . Первый раз приснилось так: сидим в зсон с подругой, спокойно играем в компьютер, и тут внезапно начинает шевилиться штора, но окно закрыто, и через какое то время она резко открылась, мы жутко перепугались подскочили со стульев и рвануи к выходу. Проснулась в холодном поту.. .
Вчера приснилось так: то ли на руках то ли возле меня был мой любимый щенок. В зале на каких то столах вдоль стены стоят коробки, я что то ищу среди этих коробок. Потом внезапно, в тишине что то падает, щенок был у меня на руках в тот момент. Я оглянулась- все норм, но я напугалась и насторожилась. Чуть позже я продолжила дальше свои поиски. И тут внезапно упала коробка, хотя никого нет, и тут послышались какие то звуки и голоса. Я чуть с ума не сошла. Я ужасно напугалась. Потом принтер, стоявший рядом, включился сам по себе и стал втягивать в себя воздух.
Вы бы знали как я напугалась. Сегодня я боюсь заходить в зал. Я очень напугана. До слез. Я уже не могу сдерживаться. Как мне перебороть страх? И что может значить этот сон?

Андрей

Нет ничего страшного, не думайте даже о плохом. Просто в скором времени будет какой слух. молва. которые могут быть для вас не совсем приятны. Никакого привидения не бойтесь. Прочтите на ночь молитву хотя бы "Отче наш".Не будьте трусихой.

Евгений Неделько

страх можно побороть так: берете лист бумаги и рисуете там свой страх. Призрака, таким каким вы его видите. А потом по желанию либо рвете ии уничтожаете вместе с бумагой свой страх, либо раскрашиваете в красочные тона и дружитесь с ним.

Людмила Пронина

нужно меньше играть в ПК игры, и всякую дурь смотреть в инете! и станут сны сниться хорошие, будешь с улыбкой просыпаться, а не в холодном поту