Ал
Александра

Помогите растолковать сон! Я не могу представить что это может значить

Помогите растолковать сон!
Сегодня приснилось будто я собираюсь замуж за человека которого я в реальной жизни не знаю. уже готово 3 платя (одно из них почему то чёрное) . Мы с мамой стоим и выбираем что мне надеть. Потом помню я разговариваю по телефону с молодым человеком, с котором у нас в каком то роде сейчас отношения. Не помню что он мне говорил, то ли отговаривал то ли интересовался. Потом в один миг я передумываю, говорю всем гостям что свадьбы не будет и уезжаю с мамой домой, и мы обе рады этому решению. Потом я сижу дома говорю с мамой, а в других комнатах гости. и тут входит мой уже не состоявшийся "муж", и его трясёт от злости. Я отхожу от него, и в тоже время успокаиваю. Родители стоят и смотрят, и ничего не делают. и он начинает меня бить, помню как я истерически начинаю орать и звать отца, но его то ли не пускают ко мне, то ли ещё что-то. вот такой вот сон, никогда ничего подобного не снилось. Кроме родителей и моего молодого человека, больше никого не знаю из сна и места совершенно незнакомые!

Дмитрий Шашков

Означает сон неприятность и тоска.