Лила Солопова

Помогите мне растолковать сон? Срочно! Все внутри. Сон прерывался несколько раз, что это значит?

Мне приснилось, что мы с девочкой 14-летней Таней( я ее не знаю) ходили по поселку и осматривали окрестности, будто бы я в этом поселке впервые, хоть я и живу там. Ходили, ходили и зашли на море, а там дети играли. Они попросили Таню помочь им, всей толпой на нее накинулись, будто бы меня на самом деле не существует! Все, этот сон закончился на том, что я оказалась как-то в Москве и ходила с каким-то 19-летним парнем, хотя мне всего 11. Мы были у МГУ, а потом вызвали такси т.к. начался вдруг дождь. Мы вызвали такси, а за рулем такси чудом оказалась та же Таня. Этот сон на этом и прервался. Начался следующий сон, он уже закончилась тогда, когда я проснулась. Я гуляла по скверу( не в поселке, а в той же Москве), навстречу мне повстречался пьяный 17-летний подросток. Он шел и подходил ко всем, а меня опять же будто бы не было! Не подошел ко мне, но зато отойдя на метров 14 как-то позвонил мне, а меня там никто не знал. Я помнила его голос как он просил у рядом стоящей Кристины. Он мне позвонил и сказал:"Тебя не существует! Помни это! Не забывай!". Я скинула трубку своего (в реальной жизни я его только хочу) белого Iphone 5. Через 20 минут мне снова позвонил и сказал тоже самое добавив:"Завтра, все завтра". И я проснулась на этом. Что завтра я так и не поняла, продолжение не приснилось. Как думаете, что это значит?

Ну я не знаю точно, почему Таня? Может потому, что везде мне встречаются Тани? Почему не Сева ( 19-летний пацан, я о нем каждый день вспоминаю) ? Почему не Андрей ( 17-летний пацан) ? Вообще ниче не понимаю! Ну а сегодня еще сон приснился, но Тани уже нет, есть тот же Сева. Где мы опять же в нашем поселке, гуляем и вдруг я залезла на дерево высокое. Потом появляется на этом же дереве веткой ниже моя подруга Карина. Она спрыгнуля, а я боялась. Чудом как-то оказалась на дороге, где ехала машины и прошла она сквозь нас.. . Ужас, правда? Что это может значить? А еще снился такой сон: что дверь открывает опять же Карина, захожу в класс (дверь была на улице) , внаш кабинет Литературы и была черная доска, я вышла, а там все классы бежали на Физ-ру, она продлилась почему-то 1 минуту! Вхожу опять, а там все черное! Тупо все! Хотя сейчас он зеленый

Питон Питон

таня человек главная в цепи гредуших событий переход из 1 сна в несколько подсознательная защита оберегающая продолговатые коры мозга сон это всего лишь мысли мечты картинки из памяти но некоторые утверждают что во время сна мозг менее и активен и духи могут внушать будушие события предупреждать строка Тебя не существует! Помни это! Не забывай! Это преднамериние в совершени убийства вас в этом убийстве замешана таня берегитесь незнакомых женщин с именем таня

Назгуль Исраилова

удивительная новость от Тани,перемены,связанные с новостью,дело общее с Таней,неприятности,слухи.Но это всё касается Тани какой-то,тебя это не коснётся.