Елена Поселягина

Срочно помогите растолковать сон

Мне приснился такой сон, ко мне якобы в дверь стучат соседи, но я не хочу им открывать и в это же время пришел ко мне бывший коллега он тоже стоял за дверь, я не хотела никому их них открывать дверь .Дверь как бы была приоткрыта и с очередным стуком она открылась и я уже не могла избежать встречи .Я пригласила коллегу войти и предложила чай, мы начали разговаривать просто беседовать на протяжение всего сна хотя в жизни вообще уже около полу года не виделись и не очень контактировали. Имеет ли какое-нибудь значение этот сон, или это все таки играет подсознание ?

Юлия Тищенко

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Максим Вертипрахов

к вам торопяться новости они от близких и знакомых

Г.
Галюсик:) .

у вас буквально на пороге известия-от знакомых и близких-только откройте дверь-завалятся:)

Бонна Ивентовна

Вы получите новость, но она вас особо не озадачит.