Мария

посмотрите в ютубе- " Лайки Соловьева"- наркотик на всю жизнь!! посмотрите не пожалеете!!

Ответы
Михаил Румянцев

По программе "В мире животных" скучаете?

Мария

Соболь пропал!! ты наверно в курсе?

Мария

пропал на охоте в КАРЕЛИИ- я наблюдала за ним с рождения!! Переживаю как за свою родную собаку!! спонсор- обьявил огромное вознагрождение,кто найдет- ПОКА ТИШИНА!! СОБОЛЬ_- НАЙДИСЬ!!!!

Михаил Румянцев

Дай Бог!

Мария

🤝

Галина Дьячина

этим сын увлекается

Мария

тогда он в курсе !! пропал СОБОЛЬ!! мы все подписчики 2000000 - тоскуем!

Епифания

Красивые лайки?

Мария

Соболь на охоте в Карелии пропал! прошло 1,5 мес,!! НО ищут!!!

Епифания

Съели уж давно соболя, на гуляш пошёл

Мария

ЗДОХНИ- МЕРЗКАЯ ТВАРЬ! ПРОКЛИНАЮ!! ВЗЯЛА ТВОЕ ФОТО И СДЕЛАЮ,ЧТО СЧАСТЬЕ -ТЕБЕ НЕ ВИДАТЬ!

(◆_◆)

Че эт токое?

Мария

посмотри !! НАРКОТИК !! оторваться невозможно!!

(◆_◆)

Про че это?