Azamat Ablakulov

что лучше Givenchy Play или Giorgio Armani attitude extreme?? очень нужно девушки на ваш взгляд? ) )

Ден Дениска

Живанши мне понравился, но муж напрочь отказался, сказал слащавый и приторный. Именно этот армани не знаю, но армани код спорт - один из моих любимых ароматов для мужчин. Но самый любимый- Азаро хром коассический.