R*
Regina ******

Я полюбила женатого турка, что делать?

Ответы
Gres P69

Насколько я знаю, Коран предписывает правоверному мусульманину иметь не более четырех жен, мужчина по законам ислама должен заводить столько жен, сколько он сможет достойно содержать. Также Коран разрешает разводиться и брать себе в жену другую женщину.Так что ноги в зубы и вперёд...

R*
Regina ******

солидарна.....

Lаzy

Девушка, никто не решит этот вопрос за вас....Поступайте так, как велит ваше сердце, разум и прислушайтиесь к своей женской интуиции- иногда сильная штука.... Только одно попрошу, помните, что семь раз отмерь и раз отрежь.

Д В

Жизнь дана нам для выбора. Раз есть сомнения и сама задаешь себе этот вопрос, значит есть вероятность, что выбор будет сделан осознанно. Но здесь ждать правильного совета бессмысленно. Решение за тобой.

Игорь Шестаков

Если это взаимное чувство, то любите себе на здоровье и радуйтесь жизни. Хотя с этической стороны это не совсем правильно. А в Турции многоженство разрешено? Если да, то будете его любимой женой.

Газияв Сайгидгаджиев

прими мусульманство и обряды,если смиришься, значить любишь. любовь не только влечение телом и самим человеком,но и принятие на всю жизнь недостатки и всего того что его окружает по жизни.

Володя Ш.

беги от него-----со временем поймёшь----- у него есть жена---- и ещё такие как ТЫ. Я не против ЛЮБВИ --- просто ВАС предостерегаю. " ЖЕНАТЫЙ ТУРОК" -этим всё сказано.

Сергей Фомичёв

убиться ап стену...лучшеб ты холостого чукчу полюбила..фу блин позорище рассейское..каждому полену подставить готовы.

Нэт Тимошенко

ничего не сделаешь. он не разводятся будешь с ним общаться да и только. они классные мужчины но семьи свои не бросают.

Анатолий Гридин

Если он Вас тоже любит - пусть разводится и женится на Вас, национальность в таких случаях не имеет значения.

Fortboss

восстанови балланс... влюбись в незамужнюю чукчу... один хрен прелюбодействуешь, так какая разница с кем...(

Юрий Михайлович Колесник

Придётся переквалифицироваться в турчанку.Коран вызубрить и традиции все принять во внимание....

Се
Серж

разойтись, зачем разрушивать семью, и у Турков это не уважается, по мусульманским обычаям.

Александр Московский

Любовь зла, полубишь и козла. Это к слову, а в целом ситуация тревожна для вас, к сожалению.

Грустный Кот

принять к сведению... что это был вероятнее всего развод... и порадоваться новому опыту...

Де
Дед'уктор

Не могу ничего посоветовать.потому, как есть негативный опыт моей родственницы!

Александр Ульянов

Если пошутить, то будешь туркой! А если серьёзно полюбили, то выходите за него.

Александр Васин

Продолжайте дальше любить и это пройдёт,потому-что Вы его совсем не знаете.

Николай Миронов

прежде чем замуж выходит подумай а зачем тебе это проблемы нервы истерики.

Зиннур Султанов

это ваше решение.... и только вы можете,вам ваши плоды пожинать в будущем....

Вячеслав ...........

:))) ммм... стать ему 358921357462 женой, всё нормуль будет, у него получиться :))))