Татьяна Записочная

Всем известно, что атеист- это любимое дитя Бога, а почему?

Елена Липатникова

Потому что не надоедает ему молитвами и просьбами ))))

Владимир Щербаков

Кому это всем?
Не люблб, когда так начинается вопрос....

Ибрагим Ибрагимов

Что бы знать что такое свет, нужно знать что такое тьма. Атеист живет в отрицании Бога- в темноте духовной. Он лучше многих знает, что есть темнота и если он "повернеться" к свету, выберет Бога - станет истинным созидателем. Ему есть с чем сравнивать и встав на путь движения к Богу, он с пути не свернет, зо это и любим.

Ibo

Потому что оно (дитя это) мыслящее, без рабской покорности и не клянчит ничего, и всего старается достичь сам!

Ки
Кирилл

Потому, что он укрепляет веру.

Dursun Can Selcuk

Нет, не любимые.. (( Но Он желает спасти всех!

Алексей Макаров

Этот дитя не верит в силу Своего Отца и высмеивает Его перед другими. Как Отец отнесется к такому сыну?
Такой сын уже сам себя наказал своим неведением.

Саша Бурдин

Гадкого утёнка всегда жалко

Ольга Свибович

Увы! Но атеист это не дитя Божие. Он может стать Божьим сыном или дочерью только верою приняв Иисуса Христа (Ин. 1:12)

Иисус умер ради всех, взяв на Себя грехи любого человека. Но обрести этот дар каждый может только своей личной верой.

Марина Шишкина

Начинать фразой "всем известно" утверждение, которое никому неизвестно - один из приемов черной демагогики.

Мария

всем известно что это не так

Furkat

это известно только атеистам, человек любит тешить себя иллюзиями