Епифания

Если украинцы воюют друг с другом, то что делают российские войска в Украине?

–13
Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Они даже не задумываются над тем,что им внушают в их головы.Просто тупая ненависть к украинцам и больше ничего.При этом они декларируют,что им простых украинцев жалко.

Епифания

Откуда же взялась эта ненависть?

Аптер Пётр Яковлевич

С годами приживалась.Ненависть и зависть.У них ничего нет и им не надо,главное ненавидеть других за тг,что у тех есть.

Yuri Kozhevatov

Наверно,на экскурсии,а еще круче,это на рашистские войска украинские НАПАДАЮТ,и это у большинства обдолбанных пропагандойй рашенских овец в башках сидит!

Юрий Никулыч

Ага... Воюют. Как же. Когда тебе безоружному на голову сыпятся мины и снаряды, это обстрел или бомбежка.

Епифания

Это российская агрессия

Юрий Никулыч

Точно.... А чтож ваши соотечественники на хорошем Западе беснуют и ведут как быдло? А.... Наверное, это те и виноваты!!!!!!

Епифания

Моя твоя не понимайт

Юрий Никулыч

Точно....этож не интересно.

Евгений Цымплов

Вот у вас там вопрос о вере есть.. Думаю лучше остановится на нем.. Остальную грязь удалить🤷‍♂️

Геннадий Волков

А что делали войска антанты, когда русские воевали с русскими во время гражданской войны?

Епифания

Войска Антанты не делали ничего. Учите уже матчасть!

Геннадий Волков

Надо же, оказывается Антанта не захватывала Бессарабию, а японский десант не высаживался на дальнем востоке, а чехословацкий корпус не поднял восстание против советской власти...

Епифания

Бессарабию захватила Румыния, Япония не входила в Антанту, а чехи воевали за страны Оси. Вы крайне невежественны. Прощайте

Ви
Витя.....

Заключён договор с новыми странами, попросили помощи... Что не так???

Епифания

С какими странами? Конго-Понго?

Евгений Вотинцев

разнимают их....как двух драчунов не поделивших что то

Евгений Вотинцев

это как дерзал..интересно было бы послушать....а европа что делала не помогала вам что ли.смотрела на это...даваите не будем об этом это политика...спорить можно долго и конценсусу не придем....

Епифания

Если вы сами этого не понимаете, то вам и не объяснить...

Евгений Вотинцев

тоже самое я могу и вам сказать...

Епифания

Война на Донбассе идёт 8 лет, что вы можете ещё сказать?

Евгений Вотинцев

а что ты хочешь услышать...что бы я не говорил ты будешь воспринимать по своему...так что я не вижу смысла говорить на эту тему...даваи о чем нибудь другом поговорим.

...

Денацификация. Под раздачу попадёт и запад.

Епифания

Русские нацисты убивают сами себя? Могли бы это сделать и в России

...

я могу тоде самое написать. укры на притяжении нескольких лет убивали (и убивают сейчас) мирных жителей нынешних днр и лнр.

Dan Bongо

Защищают мирных жителей от нацистов.

Епифания

Истребляя и грабя украинцев?

Со
Сором

Учатся качественно делать минет

Женя Эсперант

Что делают 3000 иностранцев?

Епифания

Я же сказала! На меня пропаганда не действует, так что не трудитесь. Я не собираюсь объяснять вам истинное положение дел. Это бесполезно. Вы оболванены безвозвратно...

Женя Эсперант

Как думаете, Славяне для английских джентльменов какого сорта - второго или третьего?

Епифания

Это вам так хочется думать! Русским нужен повод, что бы поплакаться: никто нас не любит, кругом враги... Теперь и правда не любит, русские показали всему миру звериный оскал. Но до войны, всё было нормально, я много раз была в европейских странах

Женя Эсперант

Царь попросил познакомить европу с Россией.... Зачем Маркиз де Кюстин так поступил???

Епифания

Вы о чём?

Кс
Ксюш

Уничтожают нацистов

Кс
Ксюш

А не указываю, что и кому делать

Епифания

А я разве указывала? Вы что ли читать не умеете или не понимаете прочитанного, тётя Настя?

Кс
Ксюш

Епифания
Могли бы уничтожить сами себя прямо в России, зачем было идти в Укоаину?

Епифания

Это указание? Прощайте, тётя Настя, вы малограмотны!

Кс
Ксюш

Не истерите, бабуль) Я с вамо не здоровалась даже)

Roman Balan

Попадаются под руку!

Алён@ Сансет

Помощь предложили.

Епифания

В виде грабежа?

Алён@ Сансет

Нет.

Епифания

Изнасилования?

Алён@ Сансет

Нет. Там же спецоперация.

Епифания

По выносу унитазов?

Алён@ Сансет

Нет.

Сергей Чесноков

зае..... и друг друга

Василий Захаров

Вопрос не к месту

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хороший вопрос!

Владимир Игнашов

чушь какая то...

Лариса

мародерствуют

Лариса

Выжила,наверное еще не время,будем жить,но люди бегут,боятся новой бомбежки

Родика Аурел Беженар

когда это все закончится и кто будит востанавливать эти города

Лариса

Родик ,я поняла одно,бежать не буду, вот такая я упрямая,как бы и что обо мне в спрашке не писали

Родика Аурел Беженар

ты прости но в твоей шкуре я б нехотела оказатся

Лариса

У каждого своя шкура,мне твоя тоже не нужна,а в мою вот рашка постоянно целится,проверяет на прочность

Игорь

ихтамнетжеж..