Юлия

Вы искренне в своих ответах на голосовании?

Irina Gavrilova

Стараюсь им быть!

Маргарита Коломийцева

под час нет. просто -балл

Альберт Туляков

Не всегда иногда нету опции которая соответствует моему ответу. Поэтому первую опцию нужно делать просто "Балл" ещё и для тех у кого нету времени читать и нужен просто балл.

Оленька Чукина

Я бывает с сарказмом отвечаю.. . Иначе чем считаю.

Ев
Евгений

В 9-ти случаях из 10-ти - да.
В оставшемся 1-м случае - просто не нахожу того варианта который подходил бы мне полностью, поэтому иногда бывает, что маленько кривлю душой.. . Хотя обычно в таких случаях все же предпочитаю не голосовать...