Лена Шаймардянова

почему в россии такие законы???

в США на президента можно в суд подать (и такое не раз было), и он как гражданин отвечать за свои поступки, а в России нельзя.... мало того, его семья, и приближенные также от законов защищены

Dimka Zima

Спроси у Путина.

Денис Иванов

Да спроси его!

Дмитрий Новиков

Это Россия!!!!

Александр

в США много раз президент проиграл и выплатил штраф?

Елена Воронина

Это у Думы надо спрашивать, почему в Конституции есть статья 91.
Полагаю, действовали традиционно, оглядываясь на СССР и РИ.

Маргарита Морослина

какая страна, такие и законы. какой народ, такие и правители.

Crazy Vel

Законы у нас не для всех - криминальная Россия

Елена Зубкова

пот. что много отвлекалова от настоящих проблем: нам туманят мозги, мы поддаёмся, мы не сплочённые, а никто кроме нас менять ничего не будет...