Илья Ларькин

Почему в спившейся России, не вводят сухой закон?

Амира Ильяшук

Вы это серьёзно? Получается что тогда всю европу вообще пора прикопать поскольку пьют там больше...

Бактыгуль Абдылдаева

проходили уже неоднократно

Мария Сироткина

Протрезвей сначала, прежде чем задавать вопросы)

Евгений Кучеров

потому что это укроптв. .
🙂

.. показывает

Сашка Пашкина

Спроси у Европы, там еще и анально сношаются .

Алексей Шишов

Россия живёт продажей водки.

Любовь Минаева

Да уже давно спились-то, подустали малость, теперь вот от компов не оторвать

Св
Светлана

Думаешь поможет.. .

Заболотный Максим

Не сухой закон надо, а просто всякое легкодоступное дерьмо убрать ( имею ввиду всякое дешевое пиво, коктейли, и прочую хрень на которой собственно сидит народу больше, чем на водке.. . )
Водку то просто заменят самогоном как раньше...

Петр Черешнев

потому что начнется вообще ппц: начнут хуячить всякие настойки, одеколоны и т. д. Возрастет риск отравлений и продаж нелегальной ху.. ни. Будет ещё хуже