Наталия Килина

Нужен ли строгий сухой закон в России? Хотели ли бы вернуть Горбачёва?

Андрей

вернуть, чтоб посадить на кол

Ал
Альберт

НеееееТ! нетнетнет нетттт! вместо этого провести многовековую программу воспитания о вреде алкоголя и грехе пития!

Юлия Гененрайх

А сухой закон будет действовать? мне кажется после первой то попытки стало понятно, что горбатого могила исправит... Горбачеву сейчас живется припеваючи.. нафиг он нам

Евгения Данилина

Как показывает мировая практика, сухой закон проблемы не снимает.. .
Горбачева - нееет, хватит, он уже расширил и углУбил..

Leeloominai Мингулова

Если даже принять, он в России не будет исполняться, лучше повысить культуру пития - во всем должна быть мера