Алексей Никуля

Николай-II пытался ввести сухой закон - нет больше царей. Горбачёв ввёл сухой закон - нет больше СССР. Путин собирается

Николай-II пытался ввести сухой закон - нет больше царей. Горбачёв ввёл сухой закон - нет больше СССР. Путин собирается бороться с алкоголизмом.. . Ох.. . и рисковый вы парень, Владимир Владимирович!!!

Ал
Александр

Таких как путин Его Мать И без сухого закона пора менять

Елена Голубцова

Владимир Владимирович вот уже много лет много чего собирается.

Ирина Маронова

до 21 декабря 2012 вряд ли успеет. А Майя тоже нет!

Олег Тарураев

Чёт он долго собирается.

Татьяна Фруктова

Ну че ж опять самогоном питаться будем.

Георгий Тараканов

Да мы и так уже бесПУТные...

Мария Николаева

при Ленине был.. . Сталин продержался.. . пока РЫКОВка не появилась