Лена Барышева

В результате сухого закона Горбачёва: много ли граждан высохло?

Сергей

Не мало.... В основном усохло от политуры, древесного спирта и других химических веществ содержаших хоть какой то спирт.

Света Верясова

Алкоголики начали травиться суррогатом, их не исправишь, пропащие люди. Зато в какой-то мере сократилось количество потенциальных пьяниц, но сколько виноградников элитных сортов вырубили...

Алёна アりヨナ Raydro

Нет не много. Но цыгане, спекулирующие водкой, обещали отлить памятник Горбачёву из чистого золота. Талоны на водку-была огромная маржа спекулянтам.

Джа Халилов

давно это было:

тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров,
хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.

недавно:

тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.

НЕ пейте!! !

Rashid

одна польза- курить бросил

Елена Васильева

Напротив, смертность упала, а рождаемость повысилась . А с 90- х выкашивало миллионами организованная травля паленой водкой ( это дерьмо завозили с Серного Кавказа )

Татьяна Вертякова

У нас с сухим законом так же как в этой побасенке: "Едем дальше, видим мост - на мосту ворона сохнет. Взял ворону я за хвост, положил её под мост - пусть ворона мокнет. Едем дальше, видим мост - под мостом ворона мокнет. Взял ворону я за хвост, положил её на мост - пусть ворона сохнет, и т. д. "
Так и у нас - то сухой, то мокрый закон. А народ - не просыхает.

Михаил Костин

Самогон рекой ходил