Евгений

В России (СССР) не раз пытались вводить сухие законы, все неудачно. А почему бы не попробовать мокрый закон?

Ан
Анна

Вот он сейчас и есть мокрый.

Светлана Хорошильцева

Ты решил первым обоссаться ?

Shaxin Nazirov

Так его никто и никогда не отменял.

Лена Барышева

Это мочить всех или как.Или поливать из водомета кому не нравится, особенно зимой. Надо обсудить, в кулуарах. Для Украины власть готова вчера принять.

Ол
Ольга

Один напиток ограничить - пиво (и прочую слабоалкоголку) ! Тогда это будет сильный удар по алкоголизму!

Водка, вино, коньяк - в одиночку пьют только алкаши. К тому-же нужен стол для таких напитков.. . В общем сразу с ними не сопьются.

А вот пиво и слабоалкоголку, даже за алкогольные напитки не воспринимают, при этом пивом можно нажраться по хлеще чем водкой, в полном одиночестве и без закуски - это самый натуральный алкоголизм, только мало кто это понимает.

Алена Колодина

было и так, что в буфетах предприятий пиво продавали.... Так ведь ...дома не появлялись некоторые "ударники Труда"!!!!

Любовь Витушкина

зато закон подлости не вводили, он существует всегда вместе с законами природы