Светлана Тазина

Почему в России не издадут закон о казне насильников???

Почему в России не издадут закон о казне насильников?? ? Только что два отморозка в 50 метрах от моего дома тащили девушку за гаражи она кричала и просила о помощи, женщина начала звать милицию, а милиция от нас в метрах 70, один услышал и побежал к девушки на помощь. А те двоя убежали. Так зачем таким тварям жить их нужно казнить чтоб другим повадно не было!!!!

Сергей Папуша

лучше кастрировать

Любовь

Действует мораторий на смертную казнь, который уже давно пора отменить. Но для подобных ублюдков есть наказания похуже, чем просто смерть от инъекции.

Светлана Янькова

А давайте за все сразу лоб зеленкой мазать?
Украл кусок колбасы в магазине - к стенке!
Срок за изнасилование 10 лет, не малый. Да и на зоне таких "любителей" встретят "хорошо".

Дима

так вроде был какой то разговор о химической кастрации, хотели в закон ввести?

Real Man

зачем быстрая казнь, лучше мучительная смерть, вроде приковать к 2 лошадям и отправить их в разные стороны или лучше как в одной из "Пил" выкручивать руки и ноги, а затем шею на все 360 градусов или тоже их насиловать до смерти

Андрей Сазонов

В этом мире продумано всё до самых мельчайших деталей. Здесь всё взаимосвязано. Они ещё получат своё. Просто люди не понимают этого. И лишать жизни никто не имеет право кого-то, т. к. не он ему её дал, а природа. Кастрировать - идея хорошая.