Виктория Гнусарькова

Вы согласны на чипирование? Если указ издадут то никуда не денетесь !!!Если 5 колонна закон продавит

https://www.youtube.com/watch?v=6scgils7szc

Светлана Sova Соловей

Чипы это прошлый век. Все ID схемы и устройства слежения мы уже давно выпили с водой и съели с пищей, поверьте

Vova Карначёв

Если даже представить что на всех хватит чипов, то кто, ради богов будет сидеть у мониторов на том конце, чтобы денно и нощно следить на тоннами данных...

Светлана Молчанова

На член чип поставят? Прикольно!

Ирина Гончаренко

Чтобы издать указ на чипирование, необходимо подготовить базу. Внедрение технологии обойдётся десятки триллионов долларов это за краткий срок. 5 лет не меньше. А если на поток, то около 50ти лет.

Нахера чипы, когда в Мире нет базы и устройств постоянного сопровождения этих чипов.

Дима

А пятая колонна кто?

Кристинка

Достаточно использовать прививки или другой незаметный метод. А так многие не согласятся и устроят майдан))