Миш Миш

С этого года в Госдуме будут расматривать закон о "ЧИПировании"Всего населения России ?

В связи с терактами. . хм как СКОТ..

Маша Кондукторова

Думаю, что не будут. Это уже крайности.

Дмитрий Желобецкий

Ты с мобильным телефоном расстаешься или боишься?
это и есть чип!
тот самый!
ФИО владельца известно, все передвижения известны, все разговоры известны, все друзья известны.
проблема только в обработке этой базы данных, машинный анализ на общественную опасность.
но это дело времени.
это все у спецслужб есть уже давно.
если купят иностранные технологии по анализу, будет еще и анализ.

если мобильный сделать, меньше, его будет удобней всего носить вживив в правую руку или в голову. дело пары десятилетий.
ведь это так удобно!
столько общения (суки!)
и все добровольно(уроды)

дьявол в деталях
читайте мелкий шрифт...
староверы были правы, что эти изменения добром не кончатся просто они заранее это почувствовали а мы даже сейчас не чувствуем

Таня Винокурова

Можете быть спокойны! вся элктроника имеет свойства ломаться, и любой чип имеет гарантию работы 50 на 50 то есть вообще некакой гарантии нет. Лично во мне такой чип будет ломаться каждые 5 минуток, и найдётся ещё больше половины, которые знают как это делать, а остальные прочитают в интернете. Так что можете быть спокойны, с существующими технологиями решить такую задачу не то чтоб практически невозможно, а НЕРЕАЛЬНО.

Ан
Анастасия

Сейчас любую базу данных можно купить. А на этом чипе и деньги и болячки и трудовик и вся жизнь и система контроля. Выпендрился - и заблокируют чип. И нет человека....

Михаил Калинин

"Мировое правительство 300" давно этим озабочено. В РФ, пока президент у власти-этого не будет.

Юля Веденина

ИДИТЕ вперед до тех пор, пока ваша вера может вести вас, а тогда отбросьте неверие и просите о Божьем водительстве

Ольга Юрова

вот пусть себя и чипируют толстопузые

Людмила Чепурина

Они сами терракты и устраивают, что бы всех чипировать, зачем им потворствовать? Они же кровососы, вампирюги.
Для начала признать мазохистов вне закона.

Daniel Mastikhin

думаю рано. пока нет еще мирового правительства . .

На
Наталья

С одной стороны, насколько это облегчит жизнь, те же карточки снизили уровень карманных краж. . .а тут карточчка в пальце.. .
С другой - контроль за вами может получить любой.... хакер.... инспектор. . .ну и т. д.
На мой взгляд - минусов пока больше. . .

Ребят, я пока в минусе от ввода чипов, но если правоструктура решит чегой мы сделаем?

Yana Alieva

Хорошо что такой законопроект не когда не пройдет даже первое чтение.

Дима Кудравец

Чудаки, сделают все расчеты через ЧИП, и будете в очереди стоять, чтоб поставить его.

Женя Нуянзов

Да, мы будем рассматривать этот законопроект. Самый главный вопрос вот в чем. Уйдет ли от "чипирования" интернет - петушня с "ответов". Думаем, как привлечь морпехов, десантуру, погранцов.
А что? Поймал клоуна, на пятке сделал разрез штык - ножом. Крестом. Засунул туда "чип".

И делов то.

Наталья Джепко

С запада идут такие бредовые идеи-всех и всё контртроливать, чипировать ...Занавес пора ставить как в советское время, ничего н е поделаешь-глобализм руллит.))

Олег Землянский

Да и так уже вся инфа о тебе есть

Антон

Я за электронный паспорт. А это "чипирование" - бред сумасшедшего. Скорее банальная утка - вброс дезы.

Юлия Борисова

я против чипов. я жить хочу...

Андрей Александров

Главное, чтобы терроризм искоренили!

Павел К

Это только с Вашего ЛИЧНОГО согласия. Я, например, своё согласие на клеймение не дам!

Мухтар Абу Али Сулеменов

я живым этим чипистам не дамся. Я им сам проведу анальное зондирование

Мария Борисова

С чипизированными террористами проще будет бороться

Артём

Не дамся....

Ок
Оксана

начнут с должностных лиц) ) остальные по желанию законопослушными сами станут

Наталья Суворова

Похоже, Князь Мира Сего в России - ещё и президент, и председатель госдумы, и премьер.

Канжар

Да давно читал о чипировании. Хорошо описано всё в книге Филимонова "Человек должен оставаться человеком".Но реально, думаю, начнётся после введения электронного паспорта.

Yaroslav Anurkin

А че, как вариант Путин устроил терракты в Волгограде, и под предлогом безопасности протолкнет законопроект о поголовном чипировании населения, или устроют терракт в Сочах

Любим Хорватов

Я надеюсь что НЕТ

Ольга Беляева

Чипизация детей к 2018 году

http://bazazakonov.ru/doc/?ID=823667
"Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения. "

Источник: Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 7 августа 2007 г. N 311 "Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года"

http://maxpark.com/community/3607/content/1674154

Макс Ловягин

Чипирование не целесообразно. Для россиян лучше бирку в ухо.

Станислав Бушев

будут, тем более он уже написан...

Ла
Лада

Церковь заблокирует.

Ни
Николай

Не пугай. Это писец свободе

Дарина Гаденова

в Госдуме только рассматривать и умеют - контингент не тот чтобы думать, поэтому такой новый год.. .
а толку с этих чипов - только предлог для обеспечения безопасности, придется во всем мире вводить, делать мировую Думу, мировое правительство, единого президента или царя, а дальше по сценарию Протоколов С. М., Апокалипсиса и пророка Даниила...

Кирилл Гордеев

люди бараны, и их надо метить, иначе разбредутся по религиозным стоилам, как по камерам, и там перережут друг друга. Никакие религии не помогли человечеству. Ни одна из них. А религии множаться и множаться, как плавленые сырки. Но ненависти всё больше. От переедания. Поэтому, если коротко, чип - это будет уравнением всех овец. Что лучше и легче для самих овечек. Коли человек не смог за 2014 лет стать чем то большим, чем был, то извольте не прививку. Гадости, пакости, подлости накопилось стока, что только чип поможет, и ни какие добрые слова, никакие наставления, убеждения, учения, покаяния и крещения, воскрешения и пасхи с куличами. Пора брать быка за рога. Не бойтесь, это будет не больно, как укол в попу. И спокойствие и радость за всеобщее счастье нахлынут на нас?

Александр Скворцов

ничего не получится ..

Миша Дудов

Давно пора. И еще в ухо бирку прикрепить с паспортными данными. Холостои или нет..

Ринат Камалетдинов

ты кто воще, россиянин, еврей, хохлун или германский шпиён... куйню тут несёшь всякую

Санжар Сагындык

чипование-это 666.а мдальше-конец света.