Олег Репецкий

как вы смотрите на то? как вы смотрите на то чтобы гомосеков казнить убийц казнить ворам рубать руки насильников казнить

ВСЕ ЗА)) )
НАДО ВВОДИТЬ ШАРИАТ)))))

Ирина Бойкова

да. а у тех кого татуировки выдирать вместе с кожей

Ка
Катюша

А гомосеков то за что?

Екатерина Нестерова

И кто тогда в России останется?

Алёна Маринина

а гомосеков то за что? ! они ведь хорошие! остальных в расход.

Н.
Наталья .

а людей вообще всех пора бы уже казнить, погрязли по уши в тяжких своих грехах

Гл
Глеб

только не в России, сначало надо с правосудием разобратся, а то страдать будут невинные

Елена

Я сам воровал в 90-е от безысходности, сейчас более-менее платить стали, так воровать нет нужды, а в остальном почти за... .

А лучше как в СССР-е заставлять работать на благо общества!..

Igor Zinevich

Да, да, отличная идея, мы все ЗА, всех казнить и сжечь ))))))))))

Вовчик Хакер

Туда же и педофилов! Я за !

Елена Авдиенко

Двумя руками ЗА!!!!

Унтан Султан

Тогда я выпотрошу всех у кого должность выше чем простой рабочий

Наталия Клепикова

С гомиками не согласен, они не убивают не издеваются не грабят. По Вашему тогда и алкашей пора уб...

Юлия Бенделиани

- Казнить нужно только умышленных убийц, какое преступление - такое и наказание.
- Гомосеков - депортировать в голом виде в гомосексные страны без права въезда назад.
- Воров заставить платить в 2-3-х кратном размере от суммы похищенного, чтобы они содержали граждан и государство, а не граждане - воров.
- Если отрубать руки ворам, то государство ещё сильнее обложит вас налогами, высчетами из зарплаты, чтобы содержать беспомощных безруких.