<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Панда в течение суток ест в среднем 12 часов - человек в режиме самоизоляции ест как панда. Поэтому происходящее называется пандемия?

Ответы
Вера Фролова

Панда вегетарианец, за редким исключением. Человек ест все подряд. Известные вегетарианцы: Чарльз Дарвин, биолог, Леонардо да Винчи, итальянский ученый, художник, скульптор, Альберт Эйнштейн - ученый, философ, Ганди, Бернард Шоу, Лев Толстой, Николай Дроздов, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо и многие другие. За ними будущее.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Про Толстого не соглашусь, когда-то попадались факты того, как он любил покушать и мясное в том исле, несколько раз даже доктора его спасали от переедания

Вера Фролова

Стал вегетарианцем после 40 лет

Ольга

Эпидемия – это когда вспышка заболевания зафиксирована в одной стране или среди одной популяции. Об эпидемии можно говорить, когда какое-то заболевание выявлено у 5% населения какой-то страны.
Пандемия – это когда заболевание выходит за пределы одной страны и приобретает более крупные масштабы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в курсе терминологии

Друг

Наверняка именно так. Просто это была очень тайная информация для панд, чтобы они не оскорбились подражательством)))

Галина Седова

Ага,только если бы свиноматки ели то же самое,что панды,а то после карантина в качалку не протолпишься!😁

Галина Седова

Картинка не открылась,но воображение сработало!🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас открыта, ну в общем гречка на хлебе, как икра)))

Галина Седова

А хлеб хоть без плесени?😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неее, свежайший, ведь деликатес, гречка однако☝️🤔

Галина Седова

Да представляю этот натюрморт!Ну,слава Богу-не икра,в ней уровень холестерина просто шкалит!😂

Людмила Мухорина

Я на кухню кошки за мной. себя ещё придерживаю. а они не понимают почему не кормлю. обе стали круглые.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мои животины в форме

Людмила Мухорина

А как ? просят бастуют.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто кормлю по графику, а иногда ещё и носом вертят, ну в общем не голодные

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

сейчас самоизоляция, у мусульман начался пост и они наоборот не кушают 12 часов)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А остальные 12 едят под одеялом

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

нет, я например держу пост сейчас, буквально меньше часа уходит вечером покушать, потом сплю, потом ночью полчаса примерно уходит ну и в целом за сутки 2 часа только ем!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я вообще не заморачиваюсь на этой херне набожнутой = ем столько - сколько требует организм и за последние четверть века плюс - минус два кг.не набирал

Маргарита Радзивилл

Да, наверное, куда же мы без панды, тем более она только в китае живет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня где-то тросточка из удочки

Маргарита Радзивилл

Даже если сильно голоден, не покушаешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ещё до бамбука дело не дошло

Маргарита Радзивилл

Пока на прилавках есть все, что хочешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и я о том

Вечный Ученик

Это точно, три раза за неделю ходил закупать продукты на две недели!

Сергей Никонов

Правда панда ест бамбук, а человеку колбасу подавай☝️😷

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И котлеты

Некто Из...

срочно на диету - 8 часов в сутки есть, остальное спать!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне это не грозит

Aleksandr Loychenko

Мои...едят...как Три Панды...Завтра опять в Магазин...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше на кухнях и в пивнушках выстраивались стратегии, а сегодня тут

Aleksandr Loychenko

у Нас...Движуха...Китайские маки прилетели...по 10-ть...Сигареты не курить...на день масок хватит...)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Э
то куда прилетели?

Aleksandr Loychenko

В Аватар Слабо залезть ?...на Камчатку...)))

Забава Путятишна

И чёрные круги под глазами из-за нехватки кислорода

Ирина Макарова

Маски носить нужно и дома, чтобы меньше жрать!😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На мне это никак не отражается)))

Ирина Макарова

Т,е. ,Вы не едите как панда?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ем столько - сколько требует организм

Ирина Макарова

Да на здоровье! О масках просто шутка, я никого конкретно не имела ввиду.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я улавливаю где шутки😉

Ирина Макарова

ЗдОрово!!!

Галка С

Надо задуматься от кого же произошел человек)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не от обезьяны

Галка С

Безусловно)))

Юрий Дивеев

Так вот откуда это название! 😜

Ася

это хорошо, что есть что есть...экономте😄

Татьяна Климова

👍🙏👋🤣😜😭😘

Июнька

Ой только что этот вопрос тут отметился...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня уже осведомили)))

Июнька

😄

~Глаза Цвета Ночи~

Ну нет ..я как ела так и ем пару раз в сутки

Айрат Минихузин

Похоже пошли не от обезьяны а от панды)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не от обезьяны точно