Анастасия Тютенькова

Он научил меня быть холодной и стойкой, никому не верить и любить только себя! Хочу, чтобы он был счастлив, только уже без меня!!! Обидно лишь одно он так и не понял насколько сильно я его люблю, но злостм больше нет, он больше нк мой, я отпустила его, без меня ему будет лучше!... я не заслужила его любви, не судьба. ....

Ответы
Sapar Aidarov

знаешь почему он не понял насколько сильно ты его любишь? потому что ты и твоя любовь ему на фиг не нужно

Sapar Aidarov

к грубости с его стороны?

Анастасия Тютенькова

Мужиков не правильно выбираю видимо. ..

Sapar Aidarov

мы с тобой ровесники... а у тебя уже такой опыт. Видимо тебя серьезно растоптали

Анастасия Тютенькова

ага, еще попрыгали

Sapar Aidarov

))

александр слюсарь

а может ты его не потеряла,а оставила чтобы идти дальше,к лудшему))

Анастасия Тютенькова

Может быть, теперь у меня только 2 заботы: пятилетний сын и сын который пока еще под сердцем, надо забыть про себя и свои нужды и жить дальше...

александр слюсарь

да уж,ситуация,держись все у тебя получится

Оксана ...

больше не о чем написать????????????????????????????????читай больше книг,

Анастасия Тютенькова

Девушка, тебе если не нравится высказывание или вопрос, никто тебя не заставляет его комментировать или отвечать!!! А мне под горячую руку лучше не лезть!!! Умница нашлась!!!

... ...

что значит не заслужила? вообще не так это

... ...

вы видимо не давно разошлись?

Анастасия Тютенькова

С тех пор как он изменил, мы постоянно ругались, раза 2-3 за неделю, но это уже конкретно точка! Доверия нет, это все, как не пытайся сохранить отношения

... ...

поверьте это все временно эти мысли. все пройдет. нечего не бывает вечного

Анастасия Тютенькова

скорее так ...

... ...

так и есть. рано или поздно все проходит