Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼А вы жили до брака вместе? Если да, то сколько?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Смысл не в количестве времени, а в качестве отношений. Люди могут жить вместе всю жизнь и не знать друг друга, а могут за несколько дней знакомства узнать друг друга как самих себя

Колосова Наталья

Вот не могу сказать, что это именно так. Жили, 3 года до брака, а потом поженились. И все человеческое нутро этого человека всплыло спустя 3 года после свадьбы.

Nn

Хах) довольно долго встречались) не ссорились никогда, а как поженились, в первый же месяц чуть не развелись)) вот тебе и тест-драйв)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Встречаться и совместно жить - две большие разницы

Nn

Это да...поэтому я невзлюбила совместное проживание. И чего люди просто не встречаются, соблюдая человеческие и юридические законы...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Действительно

Nn

Хлупые

Николай Костров

Год и два месяца, когда надоело оплачивать штраф, за нахождение посторонних, то бишь меня, в семейном общежитии..😊

Юл
Юля

Жили) Год, чуть меньше) Переклеили обои вместе на съёмной квартире... Во где испытание!))))

Юл
Юля

Жаль....

Юл
Юля

Всё к нему!)

Адский Кот Бегемот (Александер)

И чудеса бывают)

Оксана Алферова

Полтора года. Столько же в браке. Разошлись по взаимному согласию в разные стороны

Миннигель

Не жили, но встречались 7 месяцев, просто в наше время это было не есть хорошо

Миннигель

Вот, поэтому и живем уже почти 40 лет...а на сегодня девочки живут лет десять и их просят уйти, тк ничего не держит и никого а время прошло, девочкам под 30.. детей нет, что за ерунда, жалко девочек

Игорь Злобин

мама с папой прожили так 11 лет а когда расписывались-им предложили подумать

Адский Кот Бегемот (Александер)

Долго думали?🤣

Алексей Шутов

Мы как-то и расписываться не собираемся!Дети выросли уже!Зачем нам штамп?

Алексей Шутов

Живём и Любим друг друга!

Ти
Тина

Нет.Эта так называемая "мода" появилась у нас в середине нолевых.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Лучше бы и не знать вообще

Ти
Тина

Это да.

Ти
Тина

Споки споки.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, год жили, потом зарегистрировали отношения в загсе

Вера Гудкова

я ненормальная. 10 лет ходили за ручку в театр и кино.

Наталья

Не жили,только после заключения брака стали жить

Вячеслав Чистяков

Всю молодость прожил до брака, так и не сошлись

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

До брака я жил вместе, но с другими☝️😂😁

*Елена Сергеевна*

Месяц, но в это время заявление лежало)

Екатерина Емелина

Нет, в мое время это резко осуждалось.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну тогда да

Марина

Более 2х лет. И дочь родили до брака.

Niherasebeblia

эх,если бы...я бы ваще не женился!

Жека

23 года вне брака и 2 года в браке