Л.
Лариса .........

А ты можешь с точностью сказать,что ты чье-то счастье?...дети...внуки...любовницы(ки)-однодневки не в счет....или назвать кого-то счастьем своей жизни.?....

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Быть чьим то счастьем невозможно . Пока ты сам не научился жизнь воспринимать как счастье , то вряд ли встретишь человека с таким же восприятием . Так как будешь находится с ним на разных уровнях вибрационных потоков . Счастье не во вне , оно в нас . С уважением и наступающим Новым Годом . Хочешь быть счастливым - БУДЬ )))

Л.
Лариса .........

с наступающим!

Алексей Старшинов

счастье- вряд-ли... не мне решать... скорее, СУДЬБА! За 8 тысяч км приехал на край географии... встретились, поженились... ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ! после свадьбы- перевод по службе ... помотала нас жизнь по стране достаточно... живем, однако, не тужим уже 22 годика, скоро...

Галина Лузина

Лариса! Наверное счастливые люди живут в другом измерении и им не интересно посещение данного сайта, а здесь (скорее всего) люди пытаются избавиться от одиночества! Возможно, что я и не права.

Л.
Лариса .........

многие коротают время на работе...выходя на этот сайт...а у нас как-то сложилась компания сразу...когда еще не поняли каким образом попали на этот сайт...шутили по этому поводу....а теперь дружим...почти все имеют свои половинки...мы просто искренне рады друг другу....без пошлости...как люди...

Галина Лузина

Рада за Вас! Я часто наблюдаю в метро : все люди сидят уткнувшись в электронику и ( даже пары, каждый в свой телефон), а так хочется закричать: " Люди общайтесь друг с другом-пока есть возможность и цените это время, его может и не быть" -в жизни случаются потери, откуда не возвращаются!

Л.
Лариса .........

да...молодежь вся там...недавно мальчишка 20тилетний попал под поезд...переходя переезд в наушниках и не оторвав взора от телефона....прямо шагнул под поезд...

Галина Лузина

М-ДА! Жизнь проходит быстро, а мы гости на этой земле!

Л.
Лариса .........

безусловно

Сергей Гончар

Фраза "с точностью" - подразумевает некий математический расчет, с минимальной погрешностью, которую легко можно игнорировать. Рассуждая о счастье, я ничего не могу утверждать с точностью...

Л.
Лариса .........

а я могу...

Сергей Гончар

...формулу не подскажете? 😄

Л.
Лариса .........

Сереж...мама -беспроигрышный вариант.... 😊 ее любовь безусловна...

Сергей Максимук

Моей дочке 22 года, как-то спросил: " Юля, когда замуж?" Она ответила: - Вот когда встречу такого, что бы был, хоть чуть-чуть, похож на тебя, тогда и выйду. И я так себя зауважал.

Arkadja Ghukasjan

Розумеется что нет.счастье приходит.то уходит.чувствовать нужно.боль шинство себя просто обманывают.нет про это сказать ничего не нужно-мимолетное понятие,

Алексей Пигулевский

Мои дети (30 и 20) за меня голову оторвут любому. Но их ли я счастье? У них свои - у старшего жена, у младшего любовь... Разве что у жены, собаки и кошки...

Л.
Лариса .........

у детей свое счастье...и это нормально

Алексей Пигулевский

Правильно!

Евгений ..,

нет не могу ... а назвать мог но не назову ... но я могу с уверенностью сказать что я буду самым страшным снов в жизни выблядышей в скором времени !

Л.
Лариса .........

а мне это писать было обязательно?

Евгений ..,

это ответ на ваш вопрос ...

Л.
Лариса .........

хм...однако....

Елена

Увы и ах.... Нет такого человека на этой грешной Земле..... И Слава Богу.... Ответственно это... Сначала ты его счастье, потом несчастье....

Л.
Лариса .........

мама?

Елена

Ох , Лариса..... Мамы нет 24 года уже.... У неё нас было 3 , я - младшая... Она меня любила , мне кажется , больше всех....потрясающая была женщина....

Л.
Лариса .........

печально...без мамы плохо...моей 80...и я еще ребенок 🌹

Елена

Моей было 55, когда её не стало.... Мне было 29... Я даже плакать не могла, когда она умерла... Поистине , есть боль , которую нельзя выплакать.....

Л.
Лариса .........

понимаю...а я сейчас шарахаюсь от ночных звонков....

Кот Чеширский

Я всегда считал себя своим счастьем, и недавно в одной соцсети натолкнулся на пост который полностью оправдал мою теорию счастья

Лариса

Счастье внутри тебя и не зависит от сиюминутных удовольствий и от людей тем более.Если все это исчезнет и счастья как не бывало?

Л.
Лариса .........

и я не про сиюминутное...

Лариса

Очень важно жить полноценно,осознанно.Позволять жизни открывать нам секреты нашего существования .Если мы будем слишком заинтересованы в придании жизни смысла,то помешаем природе действовать, будем не состоянии увидеть замысел божий.

Ирина Андронова

Да! Я была счастьем-для любимого! А он-счастьем для меня! 36 лет!..Теперь он умер...Счастье умерло вместе с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л.
Лариса .........

15 лет назад...уже

Ирина Андронова

Понятно..почему так безралично!..и холодно..! ..Забылось..Замужем..Счастливы...А я- больна!..3 года!...-без него!!!!!!!

Л.
Лариса .........

а это никогда не пройдет...и если счастливы были...будет все не так ...все не то...

Ирина Андронова

о да! и не проходит...и не хочу!...и во сне - С НИМ!..И СЧАСТЬЕ! И РАДОСТЬ!

Уральская Рябинушка

Моё счастье такое огромное, но умещается в коротеньком слове под названьем СПРАШКА. Приветствую, Лариса (русская Венера)

Л.
Лариса .........

Привет ,любительница вгонять меня в краску!!! 😊

Уральская Рябинушка

Но это так. Я не умею льстить

Уральская Рябинушка

🌷 взаимно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Что такое счастье - не знаю...но если даже от имени человека становится тепло на душе, то, наверное, это оно и есть??

Л.
Лариса .........

наверное....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Тогда я счастлива....особенно если учесть, что раньше мне это имя не нравилось))

Наталья Вованова

Я точно была счастьем моего папы... А мое счастье - мои сыновья! Любила, люблю и буду любить их всегда..........

Дмитрий Михайлов

у меня их много..а самые близкие--Даня и Родиошка..это два моих счастья..надеюсь и я для них что то важное..

Дмитрий Михайлов

это жизнь..

Л.
Лариса .........

да...это радует....

Дмитрий Михайлов

и хорошо что радует..значит не зря живем..

Л.
Лариса .........

ой не зря...

... ...

в таком мире человек не может быть счастливым. все что мы может это прожить отведенное нам время и все

Л.
Лариса .........

жаль

... ...

в этом весь смысл нашей жизни и глупо отрицать это

Иг
Игорь

Вы имеете ввиду противоположный пол? Глупости это. Внуки, вот счастье! И мне по настоящему радуются!

Л.
Лариса .........

ответ не принят...я предупреждала

Иг
Игорь

Да, ради Бога.... Всё равно другого нет!

Мавр Непомнящий

😉 С наступающим...Счастья и любви,благополучия и здоровья...Больше верных и хороших друзей...

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Валера!!! тебе и твоим близким здоровья...мира и процветания!!!

Мавр Непомнящий

спасибо...

Александр Салтан

Что это вам даст? Себя вы не измените. Или и вас синдром "подглядывания в замочную скважину"?

Л.
Лариса .........

странное умозаключение...похоже любитель ярлыков....

Александр Салтан

Каков вопрос, таков ответ

Л.
Лариса .........

хм...а не допускаете непонимание вопроса?

Александр Салтан

Не исключаю.