Николай Антонов

Кто шагает дружно вряд - пионеров наш отряд..... , а кто этому не рад ?

Ответы
Макс Си

смотря в ее глаза, ты видишь и ту боль, что может быть случится, но не только же о тех, кто может знать — никто, в том и смысл, который был, но опять никогда, а я продолжал выковыривать листья из дёсен.

Инна Жданова

Кто шагает дружно в ряд?
Пионерский наш отряд
Чтоб спастись от разных бед
Мы шагаем на обед
Мы шагаем не напрасно
Аппетит у нас ужасный
Мы не любим лишних слов
Кушать будь! Всегда готов!

Лида Бавинова

ну почему вы россияне так в ряд то и шагаете а вот у нас отменено в Узбекистане и с другой стороны -красота! а не рады разве "новорусские"то?

Юрий Юрченко

Раневская Фаина высказала свое недовольство так: "Пионеры! стройтесь попарно и идите в задницу".

Валентина Романовская

Это наше счастливое детство!!! А ведь верное было - счастливое и без разных страхов...

Dim152

НЕ рад заяц. Который ломом подпоясался,а кому какое дело,может он трахаться хочет.

Людмила Никулина

Раньше и мы так шагали...веселое было время,беззаботное детство...

Lilu Lliyen

......и што - весь отряд , и в один ряд?.....да еще и поперек дороги?.....

:p
:penguin:

Ельцин был не рад, отменил все к чертовой матери))))

Марина Антипова

Наверно дети они не особенно любят ходить строем.

Удовиченко(Юганова) Антонина

я рада очнь что возобновляются пионерские отряды

Вася Кравцов

Кто шагает дружно вряд - Сатанисты на обряд!

Марина Полякова

Те кому они дорогу переходят в этот момент.

Анна Левченко

Я !!! Никогда не любила строем ходить ...

Татьяна

тот соседний отряд, других пионеров)))

Под Солнцем

Пионер-вожатый-гад!))) Зачем будили?)))

Дмитрий Ушаков

Ну единороссов, например, отряд! ))))

Сергей Севастьянов

те кто за этим наблюдают..с трибун.

Таня !

не люблю ходить друг за дружкой

Светлана N

я никогда этому рада не была 🙂