Михаил Князьков

Здравствуйте! Посоветуйте, кто разбирается выбрать сканер для плёнки...

и чтобы как можно дешевле... и хочу чтобы он мог сканировать чёрно-белые плёнки.. .

что вы думаете о canon 4400f

Варианты есть, но какой лучше

Epson V300
Epson Perfekt V330
Epson V350
epson v500
EPSON 2450
EPSON Perfection 3200 Photo
Epson 4490

canon 4400f
Canon CanoScan 8800F
Canon CanoScan 9000F
Canoscan 5600F
Canon LIDE210
Canon 8800
Canon 5600
Canon CanoScan LiDE 700F

Minolta Dimage Scan Dual III
Minolta Dimage Scan Elite F-2900

Маргарита Корнилова

Я наугад посм. несколько моделей на всякий случай (давно не интересовался ). Это же планшетные сканеры! И наличие адаптера ничего не означает, это всё дерьмо. Нужен спец. сканер для пленки, а он дорогой. мОЖЕТ ПРОЩЕ ДОГОВОРИТЬСЯ с печатником в лаборатории ( я так свой архив оцифровал)