Ва
Валидол

как отсканировать ч/б плёнки без слайд-сканера

Алена

ну переснять - это вариант но не лучший, можно отнести в фотолабу и заказать там скан, но ч/б пленки автоматом плохо сканируются, поэтому или напечатать через увеличитель, а потом планшетником сканировать, или купить планшетник со слайдадаптером. чесслово дешевле будет. Можно еще дать объяву в местном форуме, что "нужно отсканировать пленки, кто может помочь.... и пр. "

Аленка Леонтьева

как поесть без еды?

Игорь Гладун

Похоже, никак. Или же см. ответ свыше.

Ольга Аймадинова

Я как то писал что это делал на зеркалке цифровой, на просвет фотопленки но меня тут так отругали за мое рац предложение, что повторяться я не буду.
Так что несите в фотоателье.

Ольга Филатова

1 - фотолаб. Отсканируют и запишут на диск или флешку
2 - пересъемка.

Жанна Солонович

слайд проектор - белая стена - фотокамера (цифровая) = проблемы?!