Юля Никитина

Посоветуйте хороший слайд-сканер.

Кто серьёзно увлекается фотографией и оцифровкой аналоговых фото - подскажите слайд-сканер с наилучшим соотношением цена-качество - чтобы сканировал качественно, но и стоил приемлимо - не 1000 баксов.

Дарья Ломоносова

эпсон фото-скан, любой

Ел
Елена

А не будет ли вам менее муторно сразу снимать цифровой камерой? А то ведь на профессионализм времени не хватит...

Екатерина Бурдукова

http://www.epson.ru/catalog/scanners/epson-perfection-v370-photo/

покупать что-то дороже думаю не имеет смысла, у меня очень старая моделька эпсона сканирует фото и плёнку отлично.

Санек Мадягин

Если универсал, то Epson V330, если добротный слайд-сканер за вменяемые деньги (200€) то Plustek OpticFilm 8100