Гульнара --------

Обнимашки в жизни очень важны... чудное настроение и те самые мурашки дают жутко вкусный непередаваемый эффект. В конце концов ты чувствуешь, что ты не один. Иногда для этих целей сгодится даже мягкий пушистый мишка)))... Вы чем компенсируете обнимашки? Чуть весеннего настроения, март же все таки))))

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

құшақтасу - важный обычай у степняков, кочевников. особенно со сватами

Гульнара --------

я не о младенце, а о взрослом сыне

Жанат Богенбайулы Есенбаев

осознанно обнимает

Гульнара --------

да, особенно после службы на море....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

своё каждому

Саша Аут

Кому чего привили с детства, кого обнимали - это очень важно.

Гульнара --------

Это да)))

Леонид Писанов

да просто обаятелен и умею договариваться)

Гульнара --------

не думаю, что я буду изюминкой)))

Леонид Писанов

будешь- счастьем и мечтой)

Гульнара --------

постараюсь)

Леонид Писанов

умница! 🌹

Склифосовский

Коньяком))) тоже греет не плохо)))

Гульнара --------

Коньяк - классический, стильный и будоражащий напиток, как и я!!))) Лучше меня пусть обнимают)))

Склифосовский

Прям все что ли?)))) да и вы далеко!! А коньяк близко))))

Гульнара --------

Прямо) Мне недавно сказали, что я как коньяк))) Долго смеялась и вот опять наткнулась на слово коньяк) Хорошо, что праздники уже машут бокалами, хоть от работы отдохну)))) С прошедшим Вас!)

Склифосовский

Благодарю)))) а вас с наступающим)))) но я то не пробовал)))) уверен вы лучше чем коньяк)))

Гульнара --------

Благодарю) 🤭💃💃💃

Александр

🤗🤗🤗🤗

Грач Налбандян

Ими и компенсирую.

Виктор Правдин

Верно! 🤗

Виктор Правдин

С наступающим 8 Марта!😉💐🌞

Гульнара --------

С прошедшим 23 февралем!)🥃

Виктор Правдин

Благодарю!🤗

Ге
Геннадий!

Люблю живых

Гульнара --------

Живых мишек?!)