Prinzkosmos1 Astra

Проблемы с подключением газа

Здравствуйте. Могут ли отказать в подключении газа, если проект составлен с подключением газового котла и плиты, а мне на данном этапе нужно чтобы работала только плита. Требуют сделать отопление.

Екатерина Старикова

внесите изменения в проект о поэтапном подключении газоснабжения или узнайте непосредственно у подрядчика.
В принципе что здесь такого.
НО может случится так, что поставят потом на очередь неизвестно когда, на следущий этап. Лучше делать сразу

Дашута Косенкова

Монтаж сделают по проекту, а подключат только газовую плиту, там где опуск на газовый котёл поставят заглушку.