Анюта *****

подключение газа к дому

для того чтоб подвести газ к новому дому с нас требуют купить трубу d32мм и провести её по всей улице, короче проектировать новую ветку, рядом с существующей, конечно все за свой счет-100тыс. р как минимум. А в соседнюю врезаться нельзя т. к. давление маленькое. Неужели нельзя найти управу на этот охеревший Оренбургмежрегионгаз? Хоть в антимонопольную службу обращайся!

Даша Хандурина

а че, мы все для вас скинуться должны? Налоги то платите, есди да, то сколько? Коммунизма в стране не получится, давно пора понять и жить, как все в мире.

Юльчик Давыдова

МОЖНО!
Ищите газ в огороде!

Nurik Isakov

а вы думаете есть дешевле?? ? Краснодарский край-100тр с семьи было за врезку еще в 2005году. вот и считайте.

Ekaterina Gridneva

в натуре охреневшие.
В Алматы не зависит от расстояния хоть километр хоть рядом подключение для всех одинаково 1300 североамериканских долляров

Яна Голдинська

ну горгаз, это такая штука, что они всем нужны, а мы им нах не упёрлись.
250 т. р. кровных отдали 2 года назад.

Светлана

вступите в газовый кооператив, напишите заявление на имя председателя уплатите взнос и Вас подключат, если нет сходите к хорошему юристу и в прокуратуру.