Любовь Виноградова

Вопрос по подключению электричество в частный дом

Мне в городском РЭС требует сделать план проект на электричество. Какие документации нужны для этого.

Юлия Большакова

А само РЭС ничего не говорит по этому поводу?

G!
Gunner !!!

Бюрократам это не надо, вот и получается.. . Топай в горЭнерго - там заявку с постановкой в очередь - далее расскажут.

Ванек Окт

Должны выдать технические требования, от них и будете танцевать

Ольга Ефремова

Это дорого очень, проекты всякие. Можно подойти к какому-нибудь дяденьке -начальнику из горсети и по приемлемой цене поставить без всяких доков.