Наташа Карпова

Кому и за что платить при подключении электричества в гараж

Купил гараж в гаражном кооперативе, гараж без электричества. Как провести электричество? Что нужно для этого купить? Кому платить?

Ан
Анастасия

Топаешь к председу, пишешь заявку на покупку мощностей. Если они в кооперативе вообще есть. . .Это раз, два - прийдёт местный электрик, скажет что купить надо, счётчик, провод, щит, автоматы, мишуру всякую, договоришься с ним когда, и заплатишь потом ему за подключку/разводку по накладной. Накладную - отнесёшь председу. Всё, больше никому платить не надо - только по счётчику, помесячно потом.

Данил Тарасов

Там председатель есть. К нему все вопросы.

Наталья Медкова

Диодные светильники повесь. штук пять и платить не надо