Михаил Яндулов

Хочу провести в гараж электричество.

Хочу провести в гараж электричество, можно с точки зрения закона просто провести от дома (розетки) кабель (просто постоянный удлинитель в гараж по улице)?

Жа
Жанна

С точки зрения закона - конечно нельзя.
Беспалева - попробуй, но без палева ))

Мария Шипова

Естественно можно, но это нужно согласовывать, если дом многоквартирный. Проще заключить договр и сделать нормальный спуск со столба

Anna Emelianova

Воздушку кидай, если не свиснут!

Milena

нет, тебя изобьют бамбуковыми розгами и оштрафуют

Евгений Б

Делай удлинитель в гараж от розетки. Кабель вешай на трос и по воздуху в гараж. Никто со столба тебе не даст подключится и там будет куча тех условий которые ты заипешься исполнять.