Андрей Постников

не законные подключеня к воде и электричеству.

Соседи построили домик в палисаднике, установили бассейн, платят по тарифу, разницу между показаниями общедомовых счетчиков и квартирных ерц делит на всех, квартплата заметно выросла, куда обратится? все кабели кидают от своей квартиры, договоритя не получаетя, люди не адекватные.

У на разница делится между квартирами, в ерц узнавали, платят по тарифу

Михаил Куликов

так если они кабели из своей квартиры кидают, с чего вы взяли что у них безучетное потребление?

Стуканите в Энергосбыт