Римма Ким

Какие нормативные документы регулируют подключение юридических лиц к ресурсам (газ, электричество, вода )?

Заранее спасибо.

Светлана Ингула

ФЗ "О водоснабжении и водоотведении"
Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил заключения и исполнения публичных договоров о подключении к системам коммунальной инфраструктуры"
ФЗ "Об электроэнергетике"
ФЗ "О теплоснабжении"

Даниил Малахин

Публичный договор.

Ир
Ира

здравствуйте . я вас хочу предлогать такой замечательнуй сайт как http://protokol.com.ua/ на сайте вы найдете все ответы на ваши вопросы . там работают проффесианальные .они знают свое дело лучше всех . я уже год пользуюсь от их компании и в полне доволен от них . вам тоже советую спасибо за внимане .