Александр Буст

можно ли одновременное подключение газового проточного и накопительного электрического водонагревателя в частном доме

колонка водонагревательная часто не работает, не хватает давления воды

Марина Печинога

Никаких проблем. Только нужно правильно рассчитать схему подключения. Вариантов много. Самый простой, подключить электронагревательный бак на отдельный смеситель. А можно врезать в систему горячей воды. Тут тоже варианты. Или ставить отсечной кран (нет горячей воды, перекрыл) , или пустить горячую воду через бак. Вобщем дерзайте, ничего невозможного нет!

Дмитрий Майданов

Можно. Только не получится их использовать одновременно.

Олег

Проще отрегулировать колонку на низкое давление воды или врезать насос поднимающий давление только для вашей квартиры.

Ан
Анна

Если позволяет религия, то можно.

Александр Золкин

конечно можно .подключай водонагреватель параллельно газовой колонке и всё.не забудь поставить обратный клапан.

Юлька Андреева

Можно. Но лучше бы с колонкой разобраться. Может насос поставить, может колонку поменять.

Андрей Голованов

Врежьте в систему ХВ квартиры Компактный повысительный насос Grundfos UPA 15-90. Отсекайте его запорными кранами.
Обойдется не дорого и делается быстро.
Удачи!