Евгений Чукуров

Перенос ввода электричества в доме.

История какая. Надо перенести стойку на метр к которой крепятся оконечные изоляторы бытовой электросети и электросвязи. (она закреплена на стене которую я собираюсь снести нахххх) . Со связистами так понимаю можно и не договариваться тупо оторвать и наростить? Один фиг коммутатор даже при замыкании отключит и включит сам. А если в отделение местных РЭС обратиться сколько это может стать по деньгам в центральной России?

Если так то : Вот уроды, твари поскуды ...за 5 рябых их самих уложтиь можно в фундамент.

Надежда Серебрякова

ХЗ.. . думаю в 5-6рублей уложишься...

Нигина Трегубова

я сам в резиновых перчатках делал. но.. опасно. первой подсоединил фазу. а ноль снизу подтянул.