Мариночка Филиппова

Что еще в доме есть ероме водоснабжения, канализации и электричества?

какие коммуникации.. . инженерные системы...

спасибо всем за ответы..

Майрамбек Тагаев

Газовое отопление и Сопутствующий ему геморой .

Сергей Журавлев

Главное чтобы тебя со своими вопросами там не было...

Василий Беркут

Вентиляция

Ольга Третьюхина

посудомойка, поломойка

Александр Уткин

Присутствие пожарной системы-если это учреждения, телефонная связь, интернет-короче работают слаботочечники..

Светлана Пронина

Смотрим что могут дать нам проектировщики инженергных систем:
Водоснабжение, канализация (водоотведение) , электроснабжение, электроосвещение, кондеционирование, вентиляция, отопление, пожаротушение, видеонаблюдение, системы гражданской обороны и ЧС, охранная сигнализация, система отведения сточных вод, система обогрева трубопроводов (крыш, стен, тратуара и т. д.) , аварийно спасательные системы, локально-вычислительные сети, телефонные сети, телевизионные сети, системы внутреннего доступа, Вроде ВСЕ (может чего упустил!)

Катюшка

мусоропровод

Наталия Кириллова

в "умных" домах есть система централизованной уборки пыли, чтобы не таскать пылесос по всем комнатам.