Елена Линцова

Провести газ до дома, сколько стоит (газ на участке) подробност и внутри

У всех домики близко расположенны к дороге, а мы хотим поглубже поставить, (средний участок) на скольго дороже обойдется проводить газ к дому (газ уже на участке)

=================================

КАЗАНЬ!

=================================

Андрей Мекаев

одинаково

Рустам Парпибаев

смотря в каком регионе живете-500 тыс рублей до 1 млн. у нас!

Ка
Катюшкин

все зависит от расстояния от магистральной трубы до ввода в дом остальные затраты не изменятся Калужская область смета на газификацию дома 23700 рублей в сельской местности магистраль от дома 8 метров +ту + проект + согласования думаю в полтинник влезу