Алишер Носиров

что нужно, чтобы провести домой 380В, сколько стоит? спасибо.

Стася Иванова

ЕСЛИ В ЧАСТНЫЙ ДОМ, ТО разрешение от энергомособлгормор.... проэкт, столб деревянный, щетчик, провода, розетка.

Алия Харисова

Обратиться в энергоснабжающую организацию. Вы должны доказать, что Вам действительно позарез нужны 3 фазы (до сих пор же обходились одной) . Если это надо Вам для подключения какого-то оборудования (в коммерческих целях) , то платить будете уже совсем по другому тарифу.

Виталий Котусов

У нас (Московская область) - 350 тысяч.

Сергей Денисов

Подключать-всегда дорого! Я в системе, бесплатно не получилось, очень давно я заплатил 19 рублей, моя ставка была 110 руб, так что плати и не думай!

Ек
Екатерина

правильней всего будет обратиться в энергоснабжающую организацию, в москве мосэнергосбыт