Дмитрий Желобецкий

Сколько стоит провести газ в дом в МО? Если газ по границе участка!

и какие районы напишите пожалуйста!

Юлия

газ на границе участка ни о чем не говорит. . у меня тоже газ рядом, а стоит 300тыс

Юлия Шукшина(Продан)

У нас просили 350 тысяч (от магистрали до фундамента не более 5 метров) . Сейчас, говорят, цену снизили вдвое, но я не знаю, не хочу уже газ подключать

Жанна Галькевич

только и пишут газ по границе.. . а разрешение на врезку е? нет? так вот бесконечно дорого, кто сколько вломит, зависит от жадности.

Евгения Новикова

В среднем 10 000$ и больше (Одинцовский рн. , Новая Рига.) , при наличии трубы за забором.

Инна Ушакова

Я пенсионер, и живу в городе с детьми. Летом стараюсь уехать на дачу за город, но зимой там мне очень трудно - отопление на дровах, хотя дом очень хороший. И дети предложили мне отличный вариант - автономное газовое оборудование от фирмы Эра Газ. Я, как человек умудренный жизнью, поехал к ним в офис. Заметил, что у офиса удобное расположение - в центре города, без труда смог доехать. Как ни удивительно, встретил меня руководитель Комлев Александр (до этого я много звонил), и очень понятно все объяснил. У меня на участке очень мало места но для специалистов Эра Газ это оказалось не проблемой. При заказе привозят газ уже на следующий день после заявки иногда даже и в тот же. К тому же только Эра Газ дает возможность расплачиваться после заправки. Очень доволен.
http://www.xn----7sbblv3c4e.xn--p1ai/