Юл
Юлия

сколько стоит подключение газа к дому на кубани

Дулат

сначала по собственным расчетам вроде бы немного. но на самом деле появляются иуды и начинают с тебя тянуть деньги за то за это и самое горькое что без подписи этих ублюдков ничего законно не получиться

Наталия Малышева

у нас началось с 25 тыс. р. , потом пошла разводка, проект, на 150 тыс. р. я прекратила разговор.
не успею окупить это вложение. столько не живут.

Алексей Конарев

В МО, если газ по границе, то это обходится в 300тыс минимум